Анна Вовк | Публикация в газете Вечерняя Москва об открытии Комитета МТПП по развитию инвестсреды для бизнеса
716
post-template-default,single,single-post,postid-716,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-9.4.1,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Публикация в газете Вечерняя Москва об открытии Комитета МТПП по развитию инвестсреды для бизнеса

7 июня президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов презентовал новый комитет по вопросам развития инвестиционной среды для бизнеса.

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) существует уже 25 лет. Ее цель, по словам Владимира Платонова, — организовать представителей бизнеса и оказать им помощь.

— Мы также приветствуем любые инициативы со стороны бизнеса по созданию новых комитетов, объединений и гильдий. Уверен, что наши совместные усилия дадут положительные результаты в направлении инвестиционной деятельности, — отметил Платонов, говоря о новой структуре палаты.

Комитет по вопросам развития инвестиционной среды для бизнеса возглавила Анна Вовк. По ее словам, главная цель новой структуры — создание коммуникативно-консультативной площадки для бизнеса любого формата. Больше всего внимания в своей работе комитет будет уделять частным инвестициям. При этом активного сотрудничества с банками никто не отменял.

— Мы планируем в большей степени работать с частными инвесторами. Но мы также открыты для банковского сектора. Более того, мы хотим привлечь банки в качестве партнеров, экспертов и консультантов, — пояснила Анна Вовк.