Анна Вовк | Анна Вовк выступит от МТПП на Российско-германском логистическом форуме в Москве
900
post-template-default,single,single-post,postid-900,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-9.4.1,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Анна Вовк выступит от МТПП на Российско-германском логистическом форуме в Москве

18 апреля 2018 года в Москве состоится Российско-германский логистический форум. Тема форума: «Российско-германское сотрудничество. Фокус на логистические решения». В рамках мероприятия эксперты обсудят перспективы и новые возможности для сотрудничества, также на примерах лучших международных практик будут раскрыты основные тенденции развития отрасли.

С приветственным словом к участникам Форума обратятся главный советника LAG Штефан Шредер, руководитель Департамента экономики и науки Посольства ФРГ в Москве Томас Граф, член правления Hafen Hamburg Marketing e.V. Инго Эглофф.

Первую часть мероприятия в формате выступлений с докладами в сфере развития морской отрасли откроют Штефан Матц, руководитель отдела международных инвестиций, Hamburg Invest (доклад: «ГАМБУРГ — особая инновационная и инвестиционная площадка») и Анна Вовк, председатель Комитета МТПП по развитию инвестиционной среды для бизнеса (доклад «МОСКВА — метропольный регион с высоким потенциалом роста и в морской отрасли».

Также участники Форума выступят с докладами в таких сферах и отраслях как грузовые железнодорожные перевозки, отраслевые решения, интралогистика, развитие логистики.

Кроме того в рамках Форума состоится подиумная дискуссия «Влияние Нового шелкового пути на развитие российско-германских отношений».